ActionFest – четыре дня боевиков

[singlepic id=1201 w=230 h=100 float=right] Многие поклонники Скотта Эдкинса предполагали, что мировая премьера фильма состоится сегодня, 15-го апреля 2010 года, на фестивале ActionFest в Эшвиле, но они немного ошибались. Премьера боевика “Неоспоримый 3” состоится 17-го апреля, в воскресенье, в десять часов вечера.

Думаю, что тем, кого заинтересовала информация о первом в мире четырёхдневном кинофестивале, посвящённом только боевикам, будет интересно ознакомиться с расписанием будущих сеансов.

15 апреля 2010 года, четверг

19:30 – Центурион | Centurion

16 апреля 2010 года, пятница

12:00 – Проснувшийся в испуге | Wake In Fright
12:30 – Рождённый сражаться | Born To Fight
14:00 – Центурион | Centurion
14:15 – Онг-Бак 2 | Ong Bak 2
14:30 – Могучие детишки | Power Kids
16:30 – Кодекс молчания | Code Of Silence
16:30 – Яростный Феникс | Raging Phoenix
16:45 – 13-й район: Ультиматум | District 13 Ultimatum
17:00 – Сумасшедшие | Ooom (Out Of Our Minds)
19:00 - Хороший, плохой, долбанутый | The Good, The Bad, The Weird
19:10 – Гарри Браун | Harry Brown
19:15 - Грязные мысли | Dirty Mind
19:30 – Мандрил | Mandrill (пресс-конференция с Марко Сарором)
21:40 – 14 клинков | 14 Blades
21:40 - Возмездие | Vengeance
21:45 - Жук | Besouro
22:00 – Операция: Конец игры | Operation: Endgame
00:00 - Такер и Дейл против Зла | Tucker & Dale vs Evil

17 апреля 2010 года, суббота

12:00 - Хороший, плохой, долбанутый | The Good, The Bad, The Weird
12:00 - Проснувшийся в испуге | Wake In Fright
12:30 - Сумасшедшие | Ooom (Out Of Our Minds)
14:30 - Возмездие | Vengeance
14:40 - 13-й район: Ультиматум | District 13 Ultimatum
14:45 - Гарри Браун | Harry Brown
14:50 - Могучие детишки | Power Kids
15:00 – Выступления голливудских каскадёров на ActionFest (вход бесплатный!)
16:45 - 14 клинков | 14 Blades
16:45 - Яростный Феникс | Raging Phoenix
17:00 – Отделение, посвящённое искусству работы второго состава съёмочной группы
17:15 - Операция: Конец игры | Operation: Endgame
19:00 - Вальгалла: Сага о викинге | Valhalla Rising
19:10 – Мерантау | Merantau
19:15 - Квадрат | The Square
19:30 - Посторонний | The Stranger
21:40 – Робо-гейша | Robo Giesha
21:45 – Золотой клинок 3: Возвращение дядюшки обезьяны | Golden Blade 3: Return Of The Monkey's Uncle
22:00 – Неоспоримый 3: Искупление | Undisputed 3: Redemption (пресс-конференция с Марко Сарором, Айзеком Флорентайном и Ларнеллом Стоувэлом)
00:00 - Такер и Дейл против Зла | Tucker & Dale vs Evil

18 апреля 2010 года, воскресенье

12:00 - Мерантау | Merantau
12:15 - Неоспоримый 3: Искупление | Undisputed 3: Redemption (пресс-конференция с Марко Сарором, Айзеком Флорентайном и Ларнеллом Стоувэлом)
12:30 - Робо-гейша | Robo Giesha
14:30 - Кодекс молчания | Code Of Silence
14:30 - Мандрил | Mandrill (пресс-конференция с Марко Сарором)
14:40 - Посторонний | The Stranger
14:45 - Вальгалла: Сага о викинге | Valhalla Rising
16:45 - Жук | Besouro
16:50 - Грязные мысли | Dirty Mind
17:10 - Брэддок: Без вести пропавшие 3 | Braddock: Missing In Action 3
17:15 – Отделение, посвящённое трюкам Чака Норриса
19:00 - Квадрат | The Square
19:00 - Золотой клинок 3: Возвращение дядюшки обезьяны | Golden Blade 3: Return Of The Monkey's Uncle
19:30 - Рождённый сражаться | Born To Fight
19:35 - Онг-Бак 2 | Ong Bak 2
21:30 – Вручение наград ActionFest с Чаком Норрисом и панк-группой The Reigning Sound. Ведущий – Джей Дикон из радио The Mountain (105.9). Будет проводится в The Orange Peel, Билтмор Авеню101 в Эшвиле.

Источник: actionfest.com

  1. О, сколько боевиков выходит! А интересно в сети они скоро появятся?

  2. Нет, я имел ввиду новейшие фильмы: Centurion, Mandrill, Operation: Endgame, Undisputed 3,
    The Stranger.
    К фильмам Operation: Endgame и The Stranger даже трейлеров не нашёл.

Комментирование закрыто.

Вы должны быть зарегистрированы и авторизированы для комментрирования.